



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию радиоуправляемую пожарную машину – идеальное решение для юных спасателей и любителей автомобилей! Эта игрушка сочетает в себе захватывающий дизайн и множество функций, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Особенности:
- Полное радиоуправление – позволяет двигаться вперед, назад, поворачивать в стороны.
- Функциональная лестница – поднимается и опускается.
- Световые и звуковые эффекты – реалистичное мигание огней и звуки сирены.
- Аккумуляторное питание – экономит на батарейках.
- Резиновые колеса – обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью.
Размеры: 43,5 × 18,5 × 12 см.
Комплектация: машинка, пульт управления, аккумулятор, зарядное устройство.
Не упустите возможность подарить своему ребенку часы увлекательной игры с радиоуправляемой пожарной машиной! Она станет не только источником радости, но и полезным инструментом для развития различных навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-117А
Пожарная машина на радиоуправлении (акум., звук, свет, резиновые колеса, кор.) 666-117А
1 051 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

