




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная интерактивная игрушка Pugs at Play Бигль Buddy станет прекрасным другом для любого ребенка!
Игрушка обладает увлекательными функциями: лает, ходит и виляет хвостиком, создавая эффект живого питомца. Бигль Buddy не только приносит радость, но и способствует развитию мелкой моторики, координации движений, а также социальных и коммуникативных навыков. Это отличный способ увлечь ребенка веселой и активной игрой!
Питание: 2 батарейки AA.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
- Цена: 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-PAP03
Мягкая интерактивная игрушка Бигль "Buddy" Pugs at Play (ходит, лает, виляет хвостиком) ST-PAP03
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


