-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта очаровательная птичка-повторюшка станет любимой игрушкой ребенка! Она не только мягкая и приятная на ощупь, но и умеет повторять слова и звуки, делая игру еще увлекательнее.
Особенности:
- Повторяет слова и звуки, развивая речь и коммуникативные навыки
- Музыкальные эффекты для веселой игры
- Мягкий плюш, приятный на ощупь
- Браслет в комплекте, чтобы любимая игрушка всегда была рядом
- Работает от батареек
- Размер упаковки: 17,5 × 19 × 17 см
Доступна в двух вариантах, эта птичка станет отличным подарком для маленьких любителей интерактивных игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Птица |
- Цена: 534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-144-145E
Мягкая интерактивная игрушка Птичка (2 вида, повторяет слова, звук, браслет, на батарейках) 933-144-145E
752 ₴
534 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
