

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества SK8014 – алмазная мозаика, брелки (15 шт.)
Этот увлекательный набор для творчества позволит вам создать яркие и блестящие брелки с изображениями животных, насекомых и радуги. Работая с алмазной мозаикой, вы сможете почувствовать себя настоящим художником и создать уникальные аксессуары своими руками.
Особенности набора:
- Яркие алмазы – разнообразные цвета и формы придают изделиям насыщенность и блеск.
- Простая инструкция – пошаговый гид поможет легко справиться с процессом создания.
- Все необходимые инструменты в комплекте – удобно для работы и творчества.
- Развитие навыков – набор помогает развивать мелкую моторику, терпение и креативность.
Что входит в комплект:
- 15 основ для брелков с изображениями животных, насекомых и радуги
- Цветные алмазные камни
- Инструменты для выкладывания мозаики
Этот набор станет отличным подарком для детей и взрослых, позволяя весело провести время и создать оригинальные украшения своими руками. Размер упаковки: 20,5 × 16 × 4 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK8014
Набор для творчества Алмазная мозаика (брелоки, 15 шт, животные, насекомые, радуга) SK8014
554 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

