-26%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Сестренка умного щенка многоязычная станет настоящей подругой и проводницей в увлекательный мир развития и открытий.
Сестричка оснащена современной технологией развития Smart Stages, которая имеет три режима обучения, помогая учить и запоминать первые слова, цвета, цифры и формы.
На животе расположена круглая панель с разноцветными кнопками, активирующими более 80 звуков, песен и фраз.
Они будут развлекать малыша и способствовать развитию речи и воображения, а также с помощью специальных кнопок можно изменять режим обучения и язык.
- Язык озвучки Украинский, Английский
- Серия Smart Stages
- Страна-производитель Вьетнам
- Электропитание 3 1,5V АА (в комплекте)
- Размер упаковки 14 x 25 x 31 см
- Вес 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Английский, Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: JFD32
Мягкая интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Сестренка умного щенка (многоязычный, звуки) JFD32
2 324 ₴
1 720 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
