-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Bright Starts "Go, Go, Dino" с реалистичными звуковыми и световыми эффектами, которая развивает мультисенсорное восприятие ребенка и большую моторику.
Особенности:
Особенности:
- 2 режима работы: учебный и режим "движения":
- в обучающем режиме динозавр познакомит с цифрами, цветами и формами;
- в режиме «движения» динозавр поощряет ребенка ползать и догонять его, изменяя направление движения при каждом прикосновении;
- прикосновение к носику динозавра активирует световые эффекты, мелодии и звуки.
Игрушка музыкальная Bright Starts "Go, Go, Dino" поможет занять даже самого активного ребенка, направив его энергию в полезное русло.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
Собранные размеры: 24x13x21.1 см
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12506
Музыкальная игрушка Bright Starts "Go, Go, Dino" (2 режима работы, световые эффекты, мелодии, звуки) 12506
1 766,67 ₴
1 590 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

