-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Bright Starts "Hug-a-bye Baby" - мягкая музыкальная игрушка с разнообразными текстурами и элементами развивает мультисенсорное восприятие и мелкую моторику.
Особенности:
- игрушка выполнена из приятного на ощупь мягкого материала;
- более 20 минут успокаивающих мелодий и 2 режима игры: непрерывное воспроизведение и короткие мелодии;
- 2 режима световых эффектов и мелодий активируются нажатием на ножку;
- животик слоненок мерцает в такт мелодий;
- мягкий свет позволяет использовать игрушку в качестве ночника.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки: 21x11.4x21 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Рекомендации по уходу: протрите игрушку чистой влажной тканью или салфеткой. Не погружайте в воду!
Музыкальная игрушка Bright Starts "Hug-a-bye Baby" способствует развитию мультисенсорного и тактильного восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 21 см |
| Длина | 11.4 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12498
Музыкальная мягкая игрушка Bright Starts "Hug-a-bye Baby" (2 режима световых эффектов, мелодий) 12498
1 211,11 ₴
1 090 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



