
Детский трехколесный велосипед EL CAMINO ME 1162 VECTOR, с ручкой - велосипед оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. На нем есть удобное сиденье со спинкой, страховочный бампер, защита от сползания и ремень безопасности, который обеспечит надежную фиксацию малыша во время движения.
Велосипед трехколесный ME 1162 порадует вашего малыша разнообразными функциями. На нем установлена фара, которая поможет освещать дорогу в темное время суток, а также магнитола, чтобы ваш ребенок мог слушать любимые мелодии во время прогулки
Детский трехколесный велосипед ME 1162 это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша насладиться свежим воздухом, развиваться и проводить время с пользой. Безопасность, комфорт и функциональность делают этот велосипед идеальным выбором для детей и их родителей.
Основные характеристики:
| ТИП: | детский колясочный 3-колесный велосипед |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6 месяцев до 5 лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМИ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | одинарная, плотная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| РУЛЬ: | быстросъемный, складной; |
| ПАНЕЛЬ: | свет; |
| питание от 3 AA; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| смотровое окно; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положение регулируется нажатием рычага; | |
| СИДЕНИЕ: | поворот на 360; |
| выдвижная часть для увеличения спального места с тканевой накладкой; | |
| ПОДНОЖКА: | складная; |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | телескопическая; |
| быстросъемная; | |
| обивка из экокожи; | |
| высота от 79 до 105 см; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер, открывающийся из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 26 см; | |
| Ø задних колес 23 см; | |
| ширина шасси задних колес 48,5 см; | |
| быстросъемный механизм колес; | |
| быстросъемные педали с функцией свободного хода колес; | |
| ТОРМОЗ: | задний, ножной 2 шт.; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | передняя: пластик (съемная) |
| задняя: пластиковая крышка + ткань, съемная | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | дождевик, подстаканник, рюкзак для мелочей; |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (ДxШxВ): | 118 x 48,5 x 110 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 75 см (88 см с подножкой) / ширина 32 см / глубина сиденья 25 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,9 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,9 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДxШxВ): | 61 x 32 x 41 см; |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 6 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1162-1 Purple
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой EL CAMINO VECTOR ME 1162-1 Purple Пурпурный
6 463 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

