-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый катер 881 – скорость и драйв на воде
Этот стильный радиоуправляемый катер станет отличным выбором для любителей водных гонок. Оснащён мощным аккумулятором, который заряжается через USB, что делает его удобным в использовании.
Особенности:
- Размер катера: 35 см – компактный, но быстрый
- Радиоуправление – лёгкое и удобное управление
- Перезаряжаемый аккумулятор – обеспечивает длительное время игры
- USB-зарядка – удобный способ подзарядки
- 3 расцветки
- Прочная упаковка – размеры коробки 38,5 x 26 x 11 см
Радиоуправляемый катер 881 – отличный подарок для детей и взрослых, которые хотят ощутить азарт гонок на воде!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 881
Катер на радиоуправлении (аккум, 34 см, USB зарядное, 3 цвета, в коробке) 881
1 089 ₴
784 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
