-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Clementoni "Pull Along Baby Pony" – интерактивная игрушка-каталка, которую можно тянуть за собой, держа за веревку.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- грива и хвост пони из мягкого пластика ;
- 2 кнопки активности звуковых эффектов – активируют ржание пони, звук жевания и другие мелодии ;
- кнопка включения/выключения;
- удобный текстильный шнурок;
- развивает музыкальный слух и мультисенсорное восприятие;
- рекомендовано для детей от 6 месяцев .
Музыкальная игрушка Clementoni "Pull Along Baby Pony" побуждает малыша к первым шагам и способствует развитию координации движения, воображения и фантазии.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размеры: 26х25х13 см
- Страна производитель:Италия
- Элементы питания:2 батарейки типа ААА (в комплект входят тестовые батарейки)
- Бренд Clementoni
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Тип | Сортер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17812
Каталка музыкальная Clementoni "Pull Along Baby Pony" (2 кнопки активности, текстильный шнурок) 17812
1 433,33 ₴
1 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
