-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clementoni "Tumbling Car Transporter" – грузовик 2 в 1 , который перевозит машинки и превращается в настоящую трассу для гонки.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- имеет полуприцеп для перевозки авто, который превращается в трассу для гонки;
- эргономичная форма без острых углов – безопасна для малыша;
- яркие цвета привлекают внимание малыша;
- изготовлен из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего";
- рекомендовано для детей от 18 месяцев .
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 18 месяцев
- Размеры: 30,4х20,9х13,1 см
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 209 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 304 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17892
Машинка Грузовик Clementoni "Tumbling Car Transporter" 17892
1 433,33 ₴
1 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
