-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clementoni "Animal Friends" – мягкая музыкальная игрушка с разнообразными текстурами и элементами.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- выполнена из приятного на ощупь мягкого материала;
- мяч и красочные атласные ленты удобно хватать;
- мячик можно держать, сжимать и бросать;
- при каждом отскакивании издает различные звуковые эффекты , что стимулирует развитие слуха и понимание причинно-следственных связей;
- издает звуки животных – учит детей запоминать их и повторять;
- можно стирать в режиме ручной стирки , предварительно вынув звуковой модуль!!!
Мягкая музыкальная игрушка Clementoni "Animal Friends" стимулирует ползание, а также способствует развитию мультисенсорного и тактильного восприятия
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 3 месяцев
- Размеры: 16х16х16 см
- Элементы питания: 3 батарейки LR44/AG13 (в комплект входят тестовые батарейки)
- Бренд Clementoni
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17464
Мягкая музыкальная игрушка Clementoni "Animal Friends" (звуковые эффекты) 17464
1 110 ₴
999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

