-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clementoni "Multi-activity Keys New" – музыкальная погремушка-ключи со световыми и звуковыми эффектами для детей от 3 месяцев.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- три ярких ключа , которые можно снимать отдельно:
- Электронный ключ со световыми и звуковыми эффектами и выключателем;
- Мягкий выдвижной ключ, который можно использовать как прорезыватель;
- Ключ с текстурными разноцветными кольцами и проворачивающимся концом.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 3 месяцев
- Размеры упаковки: 19,5х4,5х22,5 см
- Элементы питания: 3 батарейки AG13/LR44 (в комплект входят текстовые батарейки)
- Бренд Clementoni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17914
Погремушка Clementoni "Multi-activity Keys New" (со световыми и звуковыми эффектами) 17914
1 043,33 ₴
939 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
