-11%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный мобильный телефон Clementoni "Baby Smartphone New" , имитирующий взрослый смартфон.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- 4 интерактивных кнопок со звуковыми и световыми эффектами и круглой музыкальной кнопкой в нижней части смартфона;
- воспроизводит 4 песни, 5 стихов, цифры и звуки животных;
- выключатель сбоку игрушки;
- рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размеры игрушки: 10х20х4 см
- Элементы питания: 2 AAA/LR03 (в комплект входят тестовые батарейки)
- Тип игрушки Телефон
- Бренд Clementoni
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17912
Музыкальная игрушка "Телефончик" Clementoni "Baby Smartphone New" (со звуковыми и световыми эффектами)17912
976,40 ₴
869 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
