-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Baby Einstein "Color Palette Popper" – игрушка 3 в 1 , объединяющая прорезыватель, погремушка и игрушка для мультисенсорного развития поп-ит .
Особенности:
Особенности:
- эргономичный дизайн и специальное отверстие позволяет легко держать игрушку маленькими ручками;
- красочными текстурированными кнопками с геометрическими фигурами смешно "чешутся" при нажатии и вновь возвращаются в прежнее состояние ;
- встроенная погремушка с цветными бусинами и изображением веселой зебры при встряхивании издают потешные звуки ;
- при прикосновении центральная кнопка активирует световые эффекты и 6 мелодий ;
- текстурированный прорезыватель в виде кисточки для успокоения десен при прорезывании зубов;
- рекомендовано для детей от 6 месяцев .
Музыкальная игрушка Baby Einstein "Color Palette Popper" в виде палитры для художника способствует зрительному и слуховому развитию, улучшает мелкую моторику, знакомит с цветами и формами.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
Размеры (ДхШхВ): 2,18х17,15х13,34 см
Элементы питания: 2 батарейки типа AAA (входят в комплет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Погремушка |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16710
Музыкальная развивающая игрушка Baby Einstein "Color Palette Popper" (прорезыватель, погремушка, поп-ит) 16710
615,12 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





