-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Baby Einstein "Take Along Tunes" со световыми эффектами знакомит ребенка с миром классической музыки.
Игрушка "Take Along Tunes" от Baby Einstein удостоена награды Cribsie Award 2020 на категории "Любимая первая игрушка".
Особенности:
- 7 классических мелодий (Моцарт, Вивальди, Шопен и Россини);
- регулировка громкости;
- разноцветные огоньки мерцают под ритм музыки;
- Эргономичный дизайн удобен для детских ручек.
Baby Einstein "Take Along Tunes" станет первым MP3 плеером малыша. Игрушка не только развеселит ребенка, но и поспособствует развитию мультисенсорного восприятия и мелкой моторики.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 3 месяцев
Размер игрушки: 13 x 2,7 x 13 см
Размер упаковки: 14,9 x 6 x 21 см
Вес: 104 г
Элементы питания: 2 батарейки типа АА (в комплект входят тестовые батарейки)
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30704
Музыкальная игрушка "Телефончик" Baby Einstein "Take Along Tunes" (со световыми эффектами, музыка) 30704
615,12 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
