
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут-манеж Just Fun 140 см – это безопасный батут с шестигранными углами поможет вашему ребенку улучшить свои навыки прыжков, улучшив метаболизм и повысив иммунитет. Батут оснащен крепкой рамой. Защитная сетка надежно прикрепляется к металлической конструкции, а защитный чехол (скамейка) наполнен пеноматериалом, чтобы защитить ножки ребенка от повреждений. Стойки батута оснащены защитными паралоновыми накладками, которые защитят вашего ребенка во время игры.
Особенности батута:
- Чехол (скамейка) наполненная пиномериалом предотвращает травмирование во время игры
- Материал устойчив к растяжению
- Крепление – пружины 36 шт.
- Защитные паралоновые накладки на стойки
- Вход в батут застегивается на молнию
- Специальные пластиковые колпачки для ножек, защищающие поверхность от царапин.
- Компактный, легко использовать как в помещении так и во дворе.
Характеристика:
- Диаметр: 140 см
- Высота защитной сетки: 80 см
- Общая высота вместе с сеткой: 110 см
- Высота поверхности для прыжков над землей: 30 см
- Количество ножек: 6
- Количество пружин: 36 шт.
- Максимальная нагрузка: 60 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 80 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пружины |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 106,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102
Батут-манеж пружинный с защитной сеткой Just Fun Blue-Pink (диаметр 140 см)
4 106,67 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

