

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вас приветствует ваш новый домашний любимец: умный и веселый робо-песик! Такая многофункциональная игрушка станет великолепной игрой для малышей, ведь она не только знает множество сказок и веселых песенок, но и устраивает зажигательные танцы и послушно исполняет команды.
Особенности:
- пульт управления игрушкой работает от батареек
- игрушка танцует под песенки;
- игрушка выполняет команды: сидеть, стоять, голос, стойка на передних кавычках и отжим.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: J1068A
Собачка робот на радиоуправлении (световые и звуковые эффекты, танцует) J1068A
1 099 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

