




Ловь рыбка большая и маленькая с "Набором для рыбалки" от "nok Toys". Теперь играть любимой игрушкой еще интереснее, потому что есть удобный и функциональный столик с большими нишами. Это место для игры и творчества, рыбалки и одновременно вместительный контейнер для хранения карандашей, фломастеров, резинок и другой мелочи. Столик удобно и комфортно разместится в каждой детской комнате.
Особенности:
- столик состоит из корпуса с двумя нишами, крышками и ножками;
- высота в собранном виде с ножками составляет 27 см;
- габаритные размеры: 43 х 31 х 27 см;
- крышка столика абсолютно гладкая, изготовлена из специального крепкого материала;
- на столешнице можно рисовать фломастерами на водной основе;
- в наборе представлены разнообразные аксессуары для "настоящей рыбалки": удобная удочка с поплавком, большой подсак, цветные рыбки и уточки;
- фигурки рыбок и уток изготовлены методом выдува, они легки и хорошо плавают по поверхности воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8133
Игровой столик "Рыбалка" nok Toys (высота 28 см, удочка, подсак, рыбки, уточки) 8133
770 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



