




Электромобиль Just Drive LAMBO V12 – детский автомобиль с дистанционным управлением
Марка – Just Drive
Основные преимущества:
• Пульт дистанционного управления
• Может управляться ребенком с помощью руля, акселератора и кнопки привода
• Светодиодные фонари
• Функция раскачивания
• Откидная дверь (с обеих сторон)
• Переднее и заднее освещение автомобиля
• Широкая музыкальная панель
• Современный дизайн
• Мягкое кресло
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с руля.
Характеристика:
- пульт,
- чрезвычайно мягкое, удобное кресло
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировка громкости,
- разъем MP3,
- 2 батареи 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фонари,
- удивительные светодиодные эффекты,
- переключатель/переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- открывание дверей,
- замок,
- звук запуска двигателя;
- ключ (дополнительно один запасной),
- встроенная резинка для колес (для крепления полов),
- амортизаторы,
- 2 боковых зеркала,
- 4 передачи (спереди: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- функция раскачивания
- пособие на польском и английском языках,
- 12-месячная гарантия,
Технические характеристики автомобиля:
- 2 батареи (аккумуляторные батареи) постоянного тока 6V4.5AH, всего 12 В
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры транспортного средства: 113x66x48 (ДхШхВ в см),
- две скорости автомобиля: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/груза: 11/15 кг,
- машина, заводится ключом,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
- одинарный автомобиль
Игрушечный автомобиль для самостоятельной сборки.
Простые указания, входящие в комплект.
Погрузка 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Регулятор громкости, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 6 721,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: LAMBO V12 Red
Электромобиль Just Drive LAMBO V12 (2 мотора по 30W, 2 аккум 6V4.5AH, MP3, свет) Красный
6 721,11 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


