




Электромобиль Just Drive GT-SPORT – детский автомобиль с аккумулятором с дистанционным управлением.
Марка – Just Drive
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с руля.
Основные преимущества:
• Пульт дистанционного управления
• Может управляться ребенком с помощью руля, педали газа и кнопки привода
• Открывающаяся дверь (с обеих сторон)
• Переднее и заднее освещение автомобиля
• Широкая музыкальная панель
• Современный дизайн
Характеристика:
- пульт,
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировка громкости,
- разъем MP3, AUX
- 2 батареи 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фонари,
- переключатель/переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- Eva колеса (резиновые)
- открывание дверей,
- кожаное сиденье
- звук запуска двигателя;
- переключатель скоростей
- буксировочная ручка
- амортизаторы,
- 2 боковых зеркала,
- функция раскачивания
- 4 передачи (спереди: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- инструкция на английском языке,
- 12-месячная гарантия,
Технические характеристики автомобиля:
- 2 батареи (аккумуляторы) постоянного тока 6V4AH, в общей сложности 12 В
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры транспортного средства: 108x70x47 (ДхШхВ в см),
- две скорости автомобиля: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/груза: 11/15 кг,
- машина, заводится кнопкой,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
- одинарный автомобиль
Игрушечный автомобиль для самостоятельной сборки.
Простые указания, входящие в комплект.
Погрузка 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Мелодии, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 7 087,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-SPORT Black
Электромобиль Just Drive GT-SPORT (2 мотора по 30W, 2 аккумулятора 6V4AH, пульт 2,4G, MP3, EVA) Черный
7 087,78 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



