




Электромобиль Just Drive GRAND-RS2 – детский автомобиль с дистанционным управлением
Желтый цвет.
Марка – Just Drive
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с руля.
Основные преимущества:
• Пульт дистанционного управления
• Может управляться ребенком с помощью руля, акселератора и кнопки привода
• Светодиодные фонари
• Функция раскачивания
• Открывающаяся дверь
• Переднее и заднее освещение автомобиля
• Широкая музыкальная панель
• Современный дизайн
Характеристика:
- пульт,
- пластиковое сиденье
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировка громкости,
- разъем MP3, AUX/
- 2 батареи 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фонари,
- переключатель/переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- замок зажигания,
- звук запуска двигателя;
- ключ (дополнительно один запасной),
- буксировочная ручка,
- амортизаторы,
- 2 боковых зеркала,
- 4 передачи (спереди: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- функция раскачивания
- пособие на английском языке,
- 12-месячная гарантия,
Технические характеристики автомобиля:
- 2 батареи (аккумуляторные батареи) постоянного тока 6V4.5AH, всего 12 В
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры транспортного средства: 128x73x80 (ДхШхВ в см),
- две скорости автомобиля: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/груза: 11/15 кг,
- машина, заводится ключом,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
- одинарный автомобиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Мелодии, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 7 332,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRAND-RS2
Электромобиль джип Just Drive GRAND-RS2 (2 мотора по 30W, 2 аккумулятора 6V4.5AH, пульт 2,4G, MP3) Желтый
7 332,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





