
Электромобиль Just Drive AD-A5 – детский автомобиль с аккумулятором с дистанционным управлением. (Дверь не открывается)
Марка – Just Drive
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-2 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок из руля. Дверь Не открывается.
Основные преимущества:
• Пульт дистанционного управления
• Детский контроль с помощью руля, акселератора и кнопки привода
• Переднее и заднее освещение автомобиля
• Большая музыкальная панель
• Современный дизайн
Характеристика:
- пульт,
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулятор громкости,
- MP3 разъем,
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 6В
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фары,
- удивительные светодиодные световые эффекты,
- звук запуска двигателя;
- 2 боковых зеркала,
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- инструкция
- гарантия 12 месяцев,
Технические характеристики автомобиля:
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 1x6v DC 4AH,
- двигатель 30 Вт,
- размеры автомобиля: 93X48X42 (ДхШхВ в см),
- две скорости транспортного средства: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/отправка: 10,5/11,5 кг,
- среднее время езды: 1,5-2 часа,
- максимальная нагрузка до 20 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Марка | Audi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 521,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD-A5 Yellow
Электромобиль Just Drive AD-A5 (1 мотор 30W, аккумулятор 6V4AH, пульт 2,4G, MP3) Желтый
4 521,11 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

