

Интерактивный коврик Whack-A-Mole Playmat – это увлекательная игра для детей, тренирующая скорость реакции, внимание и координацию. Ребенку нужно попадать по мышкам с помощью мягкого молоточка, когда те появляются на коврике. Веселые звуки, яркие персонажи делают игру еще более интересной. Благодаря удобной панели управления и возможности регулировать громкость, играть комфортно в любом месте. Идеально подходит для активных игр на дому и в компании друзей.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- сенсорная поверхность реагирует на удары молотком;
- в комплекте молоточек для игры;
- яркий дизайн с забавными мышатами и сырами;
- звуковые эффекты;
- удобная панель управления с регулировкой громкости;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: YQ 3350
Музыкальный коврик Whack-A-Mole Playmat (звук, подсветка, молоточек, в коробке) YQ 3350
1 039 ₴
748 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

