


Интерактивный коврик Dancing Challenge Playmat – это веселая, динамичная и развивающая игрушка, которая непременно увлечет вашего ребенка! Яркий дизайн, "лапки" и встроенные мелодии сделают каждую игру увлекательным приключением, сочетающим танцы, реакцию и логику.
Этот коврик создан для активных детей, любящих движение и музыку. Играя, малыши не только тренируют тело, но и развивают память, внимание и координацию. Подходит как для индивидуальной игры, так и для соревнований с друзьями или родителями.
Особенности:
- работает от 4 батареек типа "АА" (в комплект не входит);
- размер коврика: 100×102 см – удобно для активной игры;
- bluetooth подключение для воспроизведения собственных песен;
- сенсорный коврик с подсветкой панели и звуками;
- 5 игровых режимов: Single, Challenge, Memory, Multiplayer, Level;
- 5 уровней сложности – от легкого до продвинутого;
- встроенные мелодии и танцевальные песенки;
- режим повторения и тренировки памяти;
- удобная панель управления со старт-кнопкой;
- яркая графика с милым мишкой и следами-лапками;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: YQ 3311-1
Музыкальный коврик (звук, bluetooth, подсветка, музыка, уровни сложности, режимы игры, 100х102 см) YQ 3311-1
1 618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

