

Эта машинка способна покорить сердце любителя скорости и драйва! Разноцветная подсветка, динамичная музыка и поразительная маневренность делают ее настоящей звездой гонки.
Управлять машинкой можно как классическим пультом, так и с помощью инновационного сенсорного браслета! Идеально подходит для активных игр дома или на улице, даря море эмоций и веселья.
Особенности:
- размер: 34х19х8 см;
- современный дизайн;
- подсветка;
- воспроизводит динамическую музыку, которую по желанию можно отключить;
- пульт 2.4G работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- сенсорный браслет управления работает от одной литиевой батарейки CR2032 (есть в комплекте);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- режим демонстрации;
- движения: веред/обратно, вправо/влево, вращается на 360°, переворачивается;
- изготовлен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 911-579 A
Машинка трюковая на радиоуправлении (2 цвета, роликовые колеса, музыка, свет, USB-кабель, акум. 3.7V)911-579 A
1 622 ₴
1 184 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

