
Машинка на пульте Torsion Stunt – настоящий взрыв эмоций для юного гонщика! Она вращается на 360°, имеет гибкие соединения для деформации, яркую подсветку, звуковые эффекты и даже парогенерацию. Благодаря роликовым колесам машина быстро маневрирует и выполняет трюки без труда.
Особенности:
– работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте);
- зарядка через USB-кабель;
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- 3 мелодии;
- звук двигателя;
- беззвучный режим;
- поворот на 360°, гибкая трансформация корпуса;
- роликовые колеса для быстрых маневров;
- прогенерация и звуковые эффекты;
- яркая LED-подсветка;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: XB 1235
Машинка на радиоуправлении (аккум. 3.7 V, USB кабель, пульт 2.4 Ghz, браслет, звук, подсветка, пар) XB 1235
1 421 ₴
1 037 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

