
Окунись в мир увлекательного обучения вместе с героями Paw Patrol от Kids Hits! Этот интерактивный плакат объединяет любимых персонажей и обучающие задачи, чтобы каждый день был наполнен весельем и новыми открытиями.
Учитесь вместе с Paw Patrol! Плакат наполнен яркими иллюстрациями, увлекательными сюжетами и интерактивными задачами. Любимые герои помогут легко усвоить новые знания, а зажигательные мелодии добавят веселья. Танцуй, играй, учись вместе с командой отважных щенков!
Комплектация:
- плакат;
- 2 батарейки типа ААА.
Особенности:
- Украинский и английский алфавит: помогает учить два языка одновременно.
- Цифры, формы, цвета: знакомит с базовыми понятиями математики и геометрии.
- Викторина и экзамен: интерактивные задания для проверки знаний.
- Каверы мелодий из мультфильма: добавляют музыкальное веселье с популярными мелодиями Paw Patrol.
- Лицензионный дизайн: официальный продукт от Nickelodeon.
- Яркий и безопасный: изготовлен из качественных и безопасных для детей материалов.
Развитие для ребенка:
Плакат развивает когнитивные навыки, сенсорное восприятие и музыкальные возможности. Он способствует формированию речи, памяти и креативного мышления.
- Упаковка: коробка
Размеры: - Размеры упаковки: 46.7х21.5х5 см
- Размеры плаката: 45х60х1.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1.5 см |
| Языки | Украинский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 467 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH07/005L
Плакат развивающий "Азбука Paw Patrol" Kids Hits (украинский и английский языки, размер 45*60см.) KH07/005L
602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

