

Мыльные пузыри 1050 — это увлекательный пистолет-бластер для создания множества ярких и разноцветных мыльных пузырей. Его длина — 37 см, что обеспечивает удобство в использовании и большую производительность. Особенности модели:
-
Аккумулятор: Бластер работает от встроенного аккумулятора, который можно легко зарядить с помощью USB-зарядного устройства — это удобно и экологично.
-
Запаска: В комплект входит запаска для мыльных пузырей длиной 8,5 см, что позволит долго наслаждаться игрой без необходимости частой дозаправки.
-
2 цвета: Бластер доступен в двух ярких цветах.
-
Упаковка: Упакован в стильную картонную коробку, что делает его отличным вариантом для подарка.
Этот пистолет-бластер идеально подходит для детей, предлагая множество пузырей с минимальными усилиями. С ним можно создавать увлекательные игровые моменты на улице и дома!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 573 ₴
- В наличии
- Код: 1050
Пистолет с мыльными пузырями (37 см, USB, запаска 8,5 см, 2 цвета, в кор-ке) 1050
807 ₴
573 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

