




Музыкальная игрушка "Сказочный паровозик" Baby Team – это увлекательная и яркая игрушка, которая привлечёт внимание малыша световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
-
Разнообразные звуки – воспроизводит голоса животных (собачки, кошки, птички), свисток паровоза и мелодии, делая игру ещё интереснее.
-
Движущиеся элементы – при движении паровозика вращаются маленькие яркие шестерёнки, что привлекает внимание ребёнка.
-
Развивающий эффект – помогает улучшить координацию движений, концентрацию, мелкую моторику, слух и цветовое восприятие.
-
Безопасные материалы – изготовлен из высококачественного пластика, не содержащего Бисфенол А и других вредных веществ.
-
Работает от 2 батареек типа AAA (входят в комплект для демонстрации функций).
-
Рекомендован для детей от 9 месяцев.
"Сказочный паровозик" подарит малышу радостные моменты и поможет развивать важные навыки в процессе игры!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Team |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8653
Игрушка музыкальная "Сказочный паровозик" Baby team (звуковые эффекты, движущиеся элементы, на бат.) 8653
659 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




