


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка "Руль" Baby Team – увлекательная интерактивная игрушка для малышей, которая помогает развивать важные навыки через игру.
Особенности:
-
Световые эффекты – при нажатии на кнопки руль мигает, привлекая внимание ребёнка.
-
Развитие навыков – способствует развитию мелкой моторики, координации движений и цветового восприятия.
-
Безопасные материалы – изготовлен из прочного полистирола и ABS-пластика, не содержащего вредных веществ.
-
Работает от 2 батареек типа AA.
-
Рекомендован для детей от 9 месяцев – подходит как для мальчиков, так и для девочек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Team |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8628
Игрушка музыкальная "Руль" Baby team (звук, световые эффекты, на бат.) 8628
621 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

