-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 6150AL - это мощная и стильная модель, созданная для комфортных и увлекательных поездок. Джип оснащен прочными резиновыми колесами, которые обеспечивают мягкий ход даже по неровной дороге, а удобное сиденье с кожаным покрытием делает поездку еще приятнее.
Детский электромобиль Bambi M 6150AL имеет мягкое двухместное кожаное сиденье, что позволяет кататься на джипе одновременно двум деткам. Оснащённый мощным двигателем, электромобиль обеспечивает плавный старт и устойчивое движение по различным покрытиям. Вместительный аккумулятор продлевает время катания без частой подзарядки, позволяя ребенку дольше наслаждаться поездками.
| Бренд | Mercedes-Maybach G650 | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 180см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 120/103см | |
| высота | 80см | |
| вес | 98кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 55см/50см/48см 3положения | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 100 кг |
| По возрасту | от 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*24V200W безщітковий |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1500mA |
| Время на зарядку | 6- 8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 13-15км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 на панелі | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | USB | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*32см | |
| Колеса | Материал | РЕЗИНА |
| Размер передних колес/дисков | 36см/ 24см | |
| Размер задних колес/дисков | 36см/ 24см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Корпус | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | + | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Регулювання сидінь | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 112,5кг/178-106-65см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Передние фары, Регулируемое сиденье, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 90 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 180 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 55 см |
| Ширина | 103 см |
| Ширина по зеркалам | 120 см |
| Ширина по колесам | 103 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 58 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6150AL-1(24V)
Детский электромобиль джип Mercedes (мотор 200W, аккум 24V10AH, USB, свет) Джип Bambi M 6150AL-1(24V) Белый
65 086 ₴
58 577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





