




Манеж Grande – отличная игровая площадка, в которой малыш всегда будет в безопасности.
Carrello Grande – стойкий детский манеж с широким лазом, закрывающийся на молнию.

Манеж складывается и разлагается в считанные минуты, присутствует защита от случайной сборки.
Grande не имеет внутренних выступов и острых углов, поэтому это безопасное место для детских игр и отдыха.

Пара резиновых колес позволяют маме даже самостоятельно легко транспортировать манеж в пределах квартиры.

В комплект также входят прицепные кольца: подтягиваясь на них, малыш тренирует мышцы и вестибулярный аппарат.

Мягкий матрасик с твердым основанием равномерно распределяет нагрузку на манеж. Carrello Grande используется до 4-х лет, максимально допустимый вес – 15 кг.

Компактные размеры в сложенном виде.

Удобная походная сумка позволит взять Grande с собой, когда вы отправляетесь в гости или на пикник.

- Размер в расписании. виде, ДхШх 100х100х76 см
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ 23х23х90 см
- Вес 9,5 кг
- Аксессуары Присутствующие
- Матрасик Присутствует
- Дорожная сумка Присутствует
- Дверца на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, ткань, хлопок, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 30 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRL-18104 Mint Green
Манеж игровой детский CARRELLO Grande CRL-18104 Mint Green Зеленый
3 735 ₴
2 839 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





