




Манеж CARRELLO Piccolo+ Безупречная игровая площадка + комфортное спальное место для малыша.

Carrello Picccolo+ имеет дополнительный съемный ярус. позволяет использовать прямоугольный манеж как легкую и мобильную альтернативу детской кроватке.

Складной матрасик устанавливается над первым или вторым дном манежа, обеспечивая его прочность и равномерное распределение нагрузки.

Манеж с легкостью можно переместить даже своими силами благодаря двум прорезиненным колесам с возможностью фиксации.

Дополнительное дно манежа надежно крепится на раму и имеет разборные ребра жесткости.

Его разрешено использовать в качестве спального места до момента, пока малыш не станет садиться самостоятельно.
Весь комплект компактно собирается в сумку для хранения и транспортировки.

- Размер в расписании. виде, ДхШх 125х65х79 см
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ 23х23х86 см
- Вес 9,8 кг
- Колеса 2 колеса со стопорами
- Матрасик присутствует
- Дорожная сумка
- "Дверцы" на молнии
- Аксессуары двойное дно, твёрдый матрасик, дорожная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9.8 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 86 мм |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 751 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRL-18102 Mint Green
Манеж игровой детский CARRELLO Piccolo+ CRL-18102 Mint Green Зеленый
3 619 ₴
2 751 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



