




Трехколесный велосипед - беговел El Camino ME 1202 Foldi с родительской ручкой, - это отличное приобретение для ребенка, который делает первые шаги в освоении транспорта, с ним прогулки становятся ярче, интереснее и полезнее, ведь он развивает координацию, укрепляет мышцы и дарит ощущение свободы.
Велосипед трехколесный ME 1202 оснащен съемной родительской ручкой, которая позволяет взрослому контролировать движение, когда ребенок еще только учится управлять, ручка легко снимается, и велосипед становится полностью самостоятельным, когда ребенок готов кататься сам.
Детский трехколесный велосипед ME 1202 может трансформироваться в беговел, благодаря чему его можно использовать не один год, ведь велосипед сможет подстраиваться под рост и навыки малыша.
Особенности:
- Тип велосипеда: 3 в 1, велосипед, беговел, велосипед с родительской ручкой
- стальная рама с элементами высококачественного пластика
- педали на переднем колесе
- устойчивые к проколам колеса EVA
- Диаметр колес - 8 дюймов
- быстрая и простая сборка в один клик
- съемная, регулируемая родительская ручка
- нескользящие ручки с ограничителем
- максимальная нагрузка 25 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 2 408 ₴
- Способ упаковки: 2220344909
- Готово к отправке
- Код: ME 1202 Graphite
Велосипед трехколесный с родительской ручкой El Camino Foldi ME 1202 Graphite Темно-серый
3 210 ₴
2 408 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





