

Готовы к настоящему экшену на колесах? Эта невероятная машинка с роликовыми колесами, яркой подсветкой и звуковыми эффектами готова к увлекательным трюкам и невероятным маневрам!
Кроме этого, она удивит владельца своей уникальной функцией изменения положения корпуса и инновационным управлением. Теперь вы сможете управлять машинкой не только пультом, но и удивительным сенсорным браслетом, направляющим машинку по наклону руки!
Особенности:
- размер машинки: 21х18,5х8 см;
- подсветка;
- воспроизводит звуки;
- имеет беззвучный режим;
- изменяет положение корпуса;
- роликовые колеса;
- режим демонстрации;
- изменение положения корпуса (только нажмите кнопку на пульте управления);
- в комплекте вы найдете аккумулятор 3.7 V, который вместе с USB кабелем находится в комплекте;
- движения: вперед/назад, вправо/влево, вращение на 360°;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа АА (в набор не включен);
- сенсорный браслет управления работает от батарейки CR2032 (есть в комплекте);
- машинка имеет крутой и современный дизайн;
- изготовлен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH 666-79 B
Машина на радиоуправлении (подсветка, пульт 2.4G, сенсорный браслет, USB-кабель, акум. 3.7V, звук) DH 666-79 B
1 565 ₴
1 143 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

