

Эта замечательная игрушка – в виде неваляшки персонажа Куроми, которая не только подсвечивается разными цветами, но и создает отличную атмосферу благодаря своей музыкальной функции. Уникальный дизайн позволяет ей перекатываться из стороны в сторону, что делает ее еще более интересной для игры. Игрушка имеет несколько режимов громкости и беззвучный режим, позволяющий подстроить ее под любое настроение. Она работает на трех батарейках типа "АА", что делает ее удобной и простой в использовании.
Особенности:
- исполнено в стиле известного героя My Melody;
- принцип неваляшки, перекатывающийся в разные стороны;
- подсветка разными цветами;
- музыкальные эффекты и беззвучный режим;
- настройка громкости;
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Неваляшка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT 24-84
Неваляшка Музыкальная My Melody (подсветка, музыка, режимы громкости) YT 24-84
500 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

