

Настольная игра Bounce Duck Game - интерактивное развлечение для двух игроков, сочетающее внимательность, ловкость и командную игру. Один игрок спрятан за ширмой с уткой, другой – размещает игрушки в цветочки. Задача – вовремя ловить игрушки, внезапно выпрыгивающие в воздух!
Как играть?
Игрок №1 кладет утят в цветочки и ждет запуска.
Игрок №2 нажимает кнопки за ширмой, активируя скрытые пружины.
Игрушки прыгают в воздух, а задача первой – поймать их руками или сачком.
Есть два режима: ручной (нажатие кнопок вручную) и электрический (автоматическое подпрыгивание).
Особенности:
- 2 режима игры, автоматический на батарейках и ручной с друзьями;
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входит);
- музыкальное сопровождение во время игры;
- яркая игровая площадка;
- набор фигурок для запуска;
- веселый дизайн с уткой в центре;
- размер упаковки: 24×20×9.5 см;
- легкая и понятная игра для детей от 3 лет;
- отлично подходит для игры наедине или с друзьями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Лабиринт |
- Цена: 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 685-47 BD
Интерактивная игра “Утята” (музыка, сачки, фигурки, наклейки, на батарейках) 685-47 BD
677 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

