-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, стильный и удобный — детский электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR в ярком цвете подарит ребёнку настоящее удовольствие от вождения! Оснащённый современными функциями, этот джип идеально подойдёт для прогулок во дворе, в парке или на даче.
Преимущества модели:
-
Полный комплект мультимедиа — Bluetooth, MP3, USB, TF
-
Удобное кожаное сиденье
-
Пульт управления для родителей
-
Мягкие EVA-колёса
-
Световые и звуковые эффекты
-
Привлекательный внедорожный дизайн
-
Простое управление как для ребёнка, так и для родителей
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bambi |
| Модель | M 6141EBLR |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7Ah |
| Моторы | 2 × 25W |
| Пульт управления | 2.4G (родительский контроль) |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Колёса | EVA (мягкие) |
| Аудио | MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Эффекты | Свет, музыка |
Электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR — это идеальное сочетание безопасности, стиля и развлечений для вашего ребёнка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 651 ₴
- Способ упаковки: 1174745264
- Готово к отправке
- Код: M 6141EBLR-8
Электромобиль детский Багги Bambi (2мотора25W, 1акк12V7AH, MP3, USB, TF) M 6141EBLR-8 Розовый
8 419 ₴
6 651 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
