
Детский трехколесный велосипед EL CAMINO ME 1162 VECTOR, с ручкой - велосипед оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. На нем есть удобное сиденье со спинкой, страховочный бампер, защита от сползания и ремень безопасности, который обеспечит надежную фиксацию малыша во время движения.
Велосипед трехколесный ME 1162 порадует вашего малыша разнообразными функциями. На нем установлена фара, которая поможет освещать дорогу в темное время суток, а также магнитола, чтобы ваш ребенок мог слушать любимые мелодии во время прогулки
Детский трехколесный велосипед ME 1162 это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша насладиться свежим воздухом, развиваться и проводить время с пользой. Безопасность, комфорт и функциональность делают этот велосипед идеальным выбором для детей и их родителей.
Основные характеристики:
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 6 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1162-1 Gray
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой EL CAMINO VECTOR ME 1162-1 Gray Серый
6 463 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

