

Первая машинка малыша – мягкая, яркая и всегда готовая к приключениям! Она станет отличным выбором для вашего ребенка, даря радость от каждой игры!
С ней легко играть, ее удобно держать в руках, а веселые звуки и вибрации придают еще больше эмоций! Позвольте вашему ребенку почувствовать себя настоящим водителем с этой замечательной машинкой!
Особенности:
- размер машинки: 12,5х16х12 см;
- игрушка выполнена в виде полицейской машинки-героя;
- воспроизводит звуки и веселые мелодии;
- вибрирует;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- съемный чехол, благодаря чему машинку можно легко постирать;
- музыкальный блок имеет одну рельефную сторону, служащую платформой для сборки конструктора (конструктор в комплект не добавлен);
- без острых углов;
- при нажатии на кнопку играет веселая мелодия, а когда машинку прокатить, раздаются характерные звуки транспорта;
– игрушка выполнена из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: QL 8001 C-5
Мягкая игрушка Полицейская машина (звуки, музыка, вибрирует, съемный чехол, на батарейках) QL 8001 C-5
500 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

