-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная игрушка в виде слимака с панцирем из серии "Солнечный Зайчик", создающая уникальную возможность для хранения маленьких фруктов внутри. Яркие игрушечные фрукты, придают игрушке еще больше цвета и достопримечательностей.
Комплектация:
- улитка;
- пакетик с фруктами.
Особенности:
- Улитка позволяет ребенку хранить предметы внутри, а веревки растянуты на панцире слитки, позволяют предметам не выпадать.
- Логика и сортировка – упражнения на сортировку фруктов помогают ребенку изучить разницу между объектами по цвету, размеру и форме.
- В наборе есть разнообразные искусственные фрукты – все они идеальны для игры и обучения, которые можно разделять на половинки.
- Прорезыватели для зубов находятся снизу слитки и их можно тянуть, что помогает снимать дискомфорт при прорезывании зубов у малышей.
- Безопасные материалы – изготовлена из безопасных и высококачественных материалов, обеспечивающих безопасность для ребенка.
Развитие для ребенка:
- Игрушка помогает детям развивать тактильные ощущения, улучшает навыки сортировки и координации движений. Она также стимулирует развитие логического мышления через увлекательные игры.
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 22х13х20 см
- Размер игрушки: 17х21х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-724-97
Развивающая игрушка сортер "Улитка" Солнечный зайчик (тактильное разивитие, грызунок, фрукты) PL-724-97
555 ₴
394 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
