



Отправляйтесь в подводное происшествие вместе с книжечкой Ocean Animals!
Мягкая тканевая страница, звуковой модуль и веселые герои морских глубин – идеальное сочетание для познавательных игр и развития малыша с первых месяцев жизни. Нажмите на кнопку – и книжечка "запоет" веселые звуки, что точно захватит внимание малышей!
Особенности:
- мягкая тканевая обложка и страницы, безопасная для новорожденных;
- работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- 5 страниц с животными и шелестящими деталями;
- названия животных на английском языке;
- звуковой блок с кнопкой и разноцветными подсвечивающимися кольцами;
- мелодии;
- 2 режима громкости;
- размер в развернутом виде: 27×26,5×4 см;
- удобно крепится к коляске или кроватке;
- помогает развивать зрение, слух, моторику и речь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 270 мм |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6075
Книжка мягкая музыкальная (мелодии, подсветка, мягкие страницы, шелестящая, 5 страниц, на бат.) 6075
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

