



Музыкальные машинки, которые собираются сами!
Эти забавные магнитные авто мгновенно покорят детей своим дизайном, звуками и движением! Стоит только нажать на машинку и она издает звуки и мелодии. Детали легко соединяются с помощью магнитов, что делает игру интересной и развивает моторику, координацию и воображение.
Особенности:
- когда детали корпуса соединяются, машинка озвучивает на английском языке название спецтехники;
- набор с разными видами транспорта;
- работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- магнитное соединение деталей;
- кнопка для активации звуковых эффектов, подсвечивается;
- инерционный механизм – машинка едет после толчка;
- размер машинки: 16×8 см;
– идеально подходит для детей от 1 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6217
Машинки магнитные набор (звуки, подсветка, мелодии, озвучка на англ., инерция, 16*8 см) 6217
517 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

