


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер Бамблби игрушечный - это не просто игрушка, это настоящий мастер перемещения, способный превратиться из защитника в машину и обратно за несколько легких шагов. Данная модель изготовлена из пластика.
Робот-трансформер Бамблби игрушечный легко превращается из героя в машину и обратно, что добавляет увлекательности в игровой процесс и развивает моторику рук малыша. С яркой цветовой палитрой и деталями, вдохновленными популярным кинофильмом, данная модель станет отличным подарком для поклонников роботов и приключений. Эта игрушка способствует развитию фантазии, координации движений и творческого мышления у вашего ребенка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 237 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM6105A
Робот-трансформер Бамблби автобот (трансформируется в машинку, 27 деталей, акссесуары, в коробке) LM6105A
592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

