

Этот озорной краб никогда не сидит на месте! Как только вы протянете руку, он мгновенно убегает, забавно перебирая лапками. Игрушка оборудована сенсорами движения, помогающими ей избегать помех и реагировать на помехи. Изготовленный из легкого, но прочного пластика, краб отлично подходит для активных игр дома.
Такая игрушка развивает координацию движений, ловкость и дарит море веселья малышам!
Особенности:
- размеры: 24х10х12 см;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- игрушка выполнена в форме забавного краба;
- краб двигается вправо-влево, убегая от рук ребенка, движения которых он улавливает сенсорами;
- при включении игрушка проигрывает динамическую мелодию и подсвечивается;
- игрушка имеет беззвучный режим работы;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: QC 1 Y
Краб музыкальный (встроенный аккумулятор 5 V, мелодия, подсветка, сенсоры движения, в коробке) QC 1 Y
503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

