



Робот на радиоуправлении K12 — это не просто игрушка, а настоящий многофункциональный помощник для юных исследователей!
Он оснащён сменными инструментами, которые легко устанавливаются на руку робота. В комплект входят бур, пила и булава — меняя насадки, ребёнок может придумывать всё новые игровые сценарии: бурить скалы, распиливать препятствия или сражаться с врагами.
Управление осуществляется через пульт дистанционного управления, а встроенный аккумулятор удобно заряжается через USB.
Основные особенности:
-
Радиоуправление 2,4G
-
Сменные насадки: бур, пила, булава
-
USB-зарядка
-
Компактная упаковка 15×12,5×20,5 см
-
Яркий современный дизайн
Робот K12 подарит массу удовольствия и поможет развивать фантазию, координацию движений и мелкую моторику!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 115 ₴

