-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
-
Функции: ходит, издает световые и звуковые эффекты
-
Особенности: распознает обучающие карточки
-
Комплектация:
-
Робот
-
Пульт дистанционного управления
-
Набор обучающих карточек
-
Аккумулятор (Li-ion)
-
USB-кабель для зарядки
-
-
Размер упаковки: 28 × 25 × 14,7 см
-
Материал: качественный пластик
-
Рекомендованный возраст: от 3 лет
Особенности и преимущества:
-
Интерактивные карточки: обучают новым словам и предметам через игру.
-
Дружелюбный дизайн: милые эмоции на LED-экране лица робота.
-
Развитие навыков: способствует развитию логики, моторики и изучению английских слов.
-
Управление: удобный пульт с множеством функций для движения, музыки и световых эффектов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 281 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 147 мм |
- Цена: 1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: K44
Робот на радиоуправлении (ходит, свет, звук, карточки) K44
1 560 ₴
1 139 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
