


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот веселый робо-песик станет лучшим товарищем для вашего ребенка! Его стильный футуристический дизайн и широкий функционал привлекают с первых минут.
- Комплектация: робот-песок, дистанционный пульт управления и USB кабель для подзарядки робота.
Интерактив:
- Все команды собачка будет выполнять с помощью пульта управления.
- Реагирует на жесты – распознает команды, выполняя ответные движения.
- Световые эффекты – глаза светятся, что оживляет собаку.
- Звуковые эффекты – подборка веселых и танцевальных мелодий, которые добавляют веселья в игру.
Особенности:
- Представленная модель работа в 2-х цветах, можно выбрать тот, который больше понравился.
- Стильный дизайн – выполнен в современном виде, что привлекает детей.
- За счет роликовых колес на кавычках и гибкой конструкции корпуса собака легко поддается всем командам и быстро двигается по ровной поверхности.
- Удобное радиоуправление позволяет легко управлять роботом.
- Робот-песок изготовлен из высококачественного и крепкого пластика, что демонстрирует долговечность игрушки.
- Игрушка работает от батареек 2шт типа ААА (не входят в комплект).
Развитие ребенка:
Робот-пес способствует развитию фантазии и воображения, моторики, координации движений и взаимодействия с умными игрушками!
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер игрушки: 21х12,5х23 см
• Размер упаковки: 23,6х15х25,8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8006-1
Собака робот (звук, подсветка, гавкает, ездит, садится, танцует, 2 цвета, на батарейках) 8006-1
1 393 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

