

Стишки, веселые песни и сказочки – наш автобус-каталка знает, как развлечь ребенка! За рулем необычного автобуса находится лев, который будет внимательно следить за соблюдением ПДД, а в салоне - его хвостатые друзья, которые начинают весело двигаться во время езды. С такой компанией любая прогулка превратится в приключения!
Особенности:
- размер игрушки: 20х6,5х16 см;
- выполнено в виде стилизованного автобуса;
- озвучивание на украинском языке;
- фигурки на автобусе двигаются во время катания автобуса;
- подсветка;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (в набор не добавлен);
- изменение игровых режимов, во время которых ваш ребенок будет слушать интересные сказки, стишки, ноты и изучать цифры;
- музыкальные кнопки воспроизводят звуки животных, названия животных, мелодии и песни;
- регулировка громкости;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19479
Музыкальный Автобус-каталка "WToys" (регулировка громкости, стишки, 6 сказок, звуки, подсветка, мелодии) 19479
613 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

